Компания выкупила пять показов мюзикла «Двенадцать месяцев».

Предновогодние походы в Челябинский государственный академический театр оперы и балета имени М. И. Глинки – хорошая традиция Промышленной группы. За счет работодателя сотрудники и члены их семей за последние годы посмотрели различные постановки: «Щелкунчик», «Алиса в стране чудес», «Волшебник Изумрудного города», «Приключения доктора Айболита», «Веселая вдова», «Мистер Икс».

КОНАР входит в состав Попечительского совета театра и каждый год берет на себя проведение реставрационно-ремонтных работ как в зрительской, так и в служебной части здания. В этой работе также участвует Благотворительный фонд «К добру добром», учрежденный компанией.

В 2023 году произведен комплекс работ по капитальному ремонту внутренних помещений театра, – рассказал директор по строительству ООО «Индустриальный Парк «Станкомаш» Олег Чуркин. – В него входило увеличение пространства с помощью демонтажа перегородок, обшивка стен качественными панелями, замена устаревших инженерных систем на современные с применением автоматики. Также мы произвели реставрацию пола, стен и колонн.